тестирование
[*]

StrategyTester.rar (146 Kb) недавно прогнал Советник «Cash Hammer v3.02MM» по тестеру вот что получилось кто нибудь его на демо или реал ставил если да то как работает тестер есть тестер.
  • +1
  • Просмотров: 4726
  • 29 апреля 2012, 17:02
  • hikko
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
тестирование
Следующая запись в моем блоге  
Тестирование на демо Cash Hammer v3.01MM
28 апреля 2012
02 мая 2012

Комментарии (1)

+
0
Версия советника Cash Hammer v3.01MM не очень сильно отличается от v2.0, важно отметить, что для принятия торговых решений советник применяет свечной анализ. После выявления образовавшихся свечек и определения тренда на рынке Cash hammer входит в рынок, открывая позиции бай или селл. Советник работает независимо в обе стороны, скажем, если сделки в направлении бай не завершены, но начался разворот тренда, Cash hammer входит по вновь наклевывающемуся тренду. А минусовые позы выводятся в безубыток системой «Smart YTG».

Поговорим подробнее о системе Smart YTG. Она была создана разработчиками советника Cash Hammer и теперь применяется и в других советниках форекс. Система Smart YTG использует остроумный алгоритм вывода в безубыток минусовых поз с применением сетки из отложенников. Это дает возможность существенно снизить просадку Вашего депозита.

Кроме того, форекс советник Cash Hammer применяет учет общего положения ордеров в рынке и их взаимного перекрытия в обе стороны для более оперативного и быстрого фиксирования профита не применяя усредняющие линии тейк-профит. Как уже было сказано, данный эксперт ведет перманентный учет состояния Вашего баланса по всем позам с учетом опять открывшихся и, при выводе баланса по конкретной группе ордеров, закрывает их с профитом.
В советник Cash Hammer встроен интересный алгоритм, он работает по графикам, свечам и ещё по разным торговым индикаторам. Если Вам вдруг показалось, что советник закрывается «от балды», что это лишь первое впечатление. Если Cash Hammer видит по своим алгоритмам разворот в направлении, он закроет позу.

Еще одно преимущества данного торгового эксперта в том, что он устойчив к резким движениям рынка и к развороту котировок, ведь советник оперативно реагирует на изменившуюся ситуацию и «подхватывает» тренд.

вчера 01,05,2012 отправил заявку на тестирования на демо счете eurusd m 5 плечом 1:500 бот показался мне интересным по тестеру прыбыльный как илан динамик но отличаеться режимом работы прежде всего это устойчивость резким движениям как утверждают авторы приступим к тесту.
avatar

  4  hikko Автор Сообщений: 41

  • 2 мая 2012, 12:19

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари